[html]<center><div class="zag"><div class="zagtext">F.A.Q.</div></div>
<div class="tema"><div class="tematext">

<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">Подскажите, а у вас что за город?</div>
<br>
Вы попали на форум по реал-лайф, игра происходит в городе Остин, штат Техас, США.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">А в каком времени игра будет? Какой год?</div>
<br>
Игра на форуме идет в ногу со временем. А значит что у вас на календаре, то у нас и в игре.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">Могу ли я отыгрывать прошлое или будущее персонажа?</div>
<br>
Конечно! Для этого есть раздел с флешами.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">А о чем можно играть на вашем форуме?</div>
<br>
Играть можно что угодно, но в рамках разумного. А это значит, что -40 в Техасе не бывает, и Капитан Америка со щитом по улицам не бегает. Но все это можно отыграть в разделе альтернативной игры.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">А если я хочу отыгрывать сцены с насилием и извращёнными видами секса, меня за это не удалят?</div>
<br>
У нас рейтинг 21+. Это значит, что Вам нужно только согласие соигрока.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">А если я Брэд, могу ли я взять роль Анджелины?</div>
<br>
Кросспол приветствуется, все для интересной игры!<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">Мне 17 лет, могу я взять персонажа которому 40?</div>
<br>
Безусловно! Но регистрируясь на нашем форуме, Вы как бы щелкаете на кнопочку "мне 18" и сами несете ответственность за все увиденное и написанное.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">А скажите, если в списке занятых числится внешность которую я хочу, но игрок который ее занимает был в последний раз на форуме две недели назад, а последнее сообщение у него и того раньше, могу я забрать желаемую внешность?</div>
<br>
Безусловно. Подавайте анкету и добро пожаловать в клуб.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">Мы с партнёром хотим играть близнецов, это возможно?</div>
<br>
Мы только за!<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">А я хочу внешность которая занята, можно взять ее дублем?</div>
<br>
Если игрок, которым занята данная внешность не против, то дубль конечно же возможен.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">У вас американский город, а я хотел бы взять персонажа индуса/турка/корейца/кавказца могу ли я его взять?</div>
<br>
Америка земля многонациональная, а в Техасе всем хватит места, присоединяйтесь!<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">А если я хочу взять персонажа американца, но внешность выбрал индуса/турка/корейца/кавказца и т.д. это возможно?</div>
<br>
Коренное население Америки - индейцы. В этой стране живут разные национальности, которые по праву могут называть себя американцами, так что мы не видим причин сказать нет.<br>
<br>
<div style="background-color: #7a4c81; text-align: center; color: #f6f4ff; text-shadow: 2px 0px #ab92b9; border: 3px outset #ab92b9; padding: 3px;">Хочу взять роль маленького ребенка, можно ли, и найдется ли для меня игра?</div>
<br>
Предлагаем сначала обратиться в тему "Выбери меня" и описать своего персонажа<br>
<br>
</div></div>

<div class="niz"></div></center>[/html]